Избранное Заказать обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш специалист сразу Вам перезвонит
Ваше имя
Ваш номер с кодом страны
или напишите нам в мессенджер

Фрукты в Турции

Стоимость Турецких фруктов очень невысока

Например, цены на черешню и ананасы раз в 10 ниже, чем на российском рынке.

Не стоит думать, что цена формируется исходя из низкого качества продукции, как раз наоборот, турецкие фрукты и ягоды экологически чистые, в стране запрещено использование вредных удобрений, пестицидов и различных стимуляторов роста.

  • Самые дешевые фрукты и ягоды на турецких базарах и на частных лотках, в супермаркетах цены процентов на 40 выше. Правда, хранятся товары из супермаркета несколько дольше, чем рыночные.
  • Купив на рынке черешню, ее нужно съесть в течение одного-двух дней, то же самое касается груш, яблок и бананов. Клубника, персики и абрикосы могут начать портиться в тот же день, это связано с натуральностью продукта и запретом на использование консервантов.
  • Учитывая тот факт, что большинство отлей страны работает по системе «все включено», попробовать турецкие фрукты вы можете в отеле, причем, совершенно бесплатно. Иногда туристам предоставляется уникальная возможность сорвать персик или апельсин прямо с дерева, которое растет на территории отеля.

В отличие от Флориды в Турции фрукты произрастают круглый год, поэтому, в какой бы период отдыхающие не посетили эту страну, они не останутся без витаминизированного лакомства.

Задайте свой вопрос агенту
Анна Унал
Анна Унал
Генеральный директор & Владелец компании
+905352638463
Отправьте сообщение в любом месенджере