Избранное Заказать обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш специалист сразу Вам перезвонит
Ваше имя
Ваш номер с кодом страны
или напишите нам в мессенджер

Почему выгодно инвестировать в недвижимость Турции?!

Инвестиции в недвижимость Турции наиболее беспроигрышный вариант, который может принести неплохую прибыль в будущем, поскольку Турция очень славится своими курортами, куда ежегодно приезжают на отдых миллионы туристов со всего мира.

Наибольший доход можно получить при инвестировании в строящиеся проекты на стадии котлована, на побережье Средиземного моря в Турции. Как правило, цена на этапе котлована у крупных надежных застройщиков на 30-35% ниже, чем после того, как обьект уже будет построен и сдан. Причем покупая осразу несколько квартир Вы сможете получить от застройщика дополнительную скидку до 15 %. А поскольку период сторительства в Турции от 12 до 24 месяцев, то в очень короткие сроки Вы можете заработать на перепродаже своих квартир до 45% от суммы собственных вложений.

 

Сегодня в Турции очень выгодным является инвестирование в земельные участки как под строительство жилых и коммерческих объектов, так и для сельхоз назначение. Так например, наибольшую прибыль приносят банановые и авакодовые плантации, при своей низкой  затратной части. Ну и  в связи с быстрыми темпами строительства спрос на землю в Аланьи постоянно растет и свободных участков остается все меньше, стоимость на них постоянно растет.Например,если Вы приобрете по выгодной цене в не очень развитом районе земельный участок площадью минимум 1.500 кв.м, то в ближайшей перспективе Вы можете продать этот участок любому застройщику под строительство, получив минимум 50% прибыли от первоначальной цены.

 

Нельзя не обратить внимание на возможность получения пассивного дохода от сдачи недвижимости в аренду, причем как на жилых объектов,  будь-то виллы или квартиры, по суточно или по месячно, так и можно получать хороший стабильный доход от сдачи в аренду коммерческих помещений. Одна квартира или магазин будет приносить Вам  чистого дохода от 6 до 8 % в год., причем в валюте.

 

 Ну и поскольку Туризм — одна из значимых составляющих в экономике Турции, и на Анталийском побережье очень развит гостиничный бизнес, а 90% туристов предпочитают пляжный отдых на Средиземноморском побережье. То инвестировав в строительство или покупку собственного отеля, как люкс категории так и просто бутик отеля, Вы сможете окупить свои вложения в течении максимум 11 -12 лет, и выйти на чистую прибыль в размере 15-20% годовых.

 

  

Задайте свой вопрос агенту
Анна Унал
Анна Унал
Генеральный директор & Владелец компании
+905352638463
Отправьте сообщение в любом месенджере