Избранное Заказать обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш специалист сразу Вам перезвонит
Ваше имя
Ваш номер с кодом страны
или напишите нам в мессенджер

Удивительный отдых в Турции

Турция – одна из самых посещаемых стран мира.

Но, в чем же заключается массовое посещение туристов этой курортной страны и чем она их привлекает?

  • В первую очередь – это удобное географическое расположение и благоприятные климатические условия этой страны. Здесь сочетаются несколько типов климата, прекрасные озера и реки, горы и равнины, огромное разнообразие животного и растительного мира, а также сочетание 4 морей с трех сторон.
  • Удивительно, но днем в Турции можно кататься на горных лыжах, а в тот же день вечером нежиться на берегу теплого моря. Самыми популярными считаются такие морские курорты, как Белек, Кемер, Анталья, Сиде, Измир.

  • Отдыхать в Турции предпочитают семьи с детьми. Ведь, в этой стране аниматоры увлекут детей с утра и до позднего вечера. В этой стране множество отелей, которые смогут предложить отдыхающим достойное обслуживание, вне зависимости от звездности отеля. Немаловажен тот факт, что практически все отели работают по схеме – все включено. Без внимания туристов не останутся кафе, рестораны и бары, где подают вкуснейшие блюда национальной кухни.
  • Для тех, кто любит осматривать достопримечательности, лучше отправиться в города Бурса и Стамбул. Ведь, в турецких городах можно увидеть красивые мечети, музеи, соборы, памятники древних империй. Туристам, которые отдают предпочтение активному отдыху, в этой стране могут предложить разнообразные познавательные экскурсии, спортивные мероприятия – это рафтинг, дайвинг и многое другое.

  • Любителям шопинга обязательно следует посетить турецкие базары, с огромным разнообразием товаров: от шуб до необычных турецких кувшинов. Естественно, привлекает туристов и цена, которая ниже чем в Европе. Уровень развлечений, сервис и комфорт здесь на высшем уровне. Турция уважает своих клиентов!

Задайте свой вопрос агенту
Анна Унал
Анна Унал
Генеральный директор & Владелец компании
+905352638463
Отправьте сообщение в любом месенджере