Замечатьльный комплекс с собственным пляжем (ПРОДАН)

Описание
Инвестиционный проект с отельной инфраструктурой !
Представляем Вашему вниманию инвестиционный проект класса люкс в популярном районе Махмутлар ! Жилой комплекс будет расположен на земельном участке площадью 2382 м2 и состоять будет из двух блоков.
Локация будет привлекательна не только для постоянного проживания, также и для получения пассивного дохода ведь море всего лишь в 200 метрах ! В шаговой доступности большой выбор магазинов, супермаркетов, овощных лавок, ресторанов и в 8 минутах ходьбы субботний рынок.
На продажу представлены планировки 1+1 45-65м2, 2+1 82м2, 2+1 и 3+1 пентхаусы 106-205м2.
В строительстве используются материалы высокого качества. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой встроенным кухонным гарнитуром, полностью оборудованная ванная комната.
Первоначальный взнос 40% и рассрочка платежа до декабря 2023 года (помесячно/ поквартально - как удобно клиенту) скидка 3% при 100%
В стоимость не входят бытовая техника / кондиционеры. Только чистовая отделка.
Кроме того, что инфраструктура комплекса будет работать на круглогодичной основе, на территории комплекса будет персонал для этого. Также у комплекса будет свой пляж с лежаками и зонтиками.
СТОИМОСТЬ КВАРТИР
Квартира 1+1 | 45-65 м2 | продано |
Квартира 2+1 | 82 м2 | продано |
Дублекс 2+1 | 106-205 м2 | 145.900-167.900 евро |
Дублекс 3+1 | 106-205 м2 | продано |
Детали объекта
На территории комплекса
- Открытый бассейн
- Зона спа и релакса
- Сауна
- Турецкий хамам
- Римская парная
- Тренажерный зал
- Детская комната

Похожие объекты
