Просторная двухкомнатная квартира планировки 2+1 в Махмутлар (ПРОДАН)

Район Алании | Махмутлар |
Площадь | 110 |
Спальни | 2 |
Ванные | 1 |
Этаж | 3 |
До моря, м. | 300 |
Мебель | Меблирована |
Год постройки | 2005 |
Айдат, € | 10 |
Детали объекта
- Кондиционеры
- Наличие мебели
- Бытовая техника
- Рольставни
- Проточный водонагреватель
- Лифт
- Вид на горы
- Кухня с гранитной столешницей
На территории комплекса
- Открытый бассейн
- Генератор
Описание
Предлагаем вашему вниманию квартиру в 2+1 с изолированными спальнями в интернациональном районе Алании – Махмутлар с видом на Торосские горы.
Внутри квартиры есть мебель, встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей и бытовой техникой, укомплектованной ванной комнатой. Просторный балкон оборудован складными стеклами и рольставнями, что будет спасением от палящего южного солнца летом и обильных дождей в зимнее время. Также на балконе есть личный камин-барбекю, что добавляет ему комфорта и уюта, делая его дополнительной полноценной комнатой. Квартира расположена всего в 300 метрах от побережья, что является дополнительным плюсом к данному объекту.
На территории комплекса есть бассейн, ухоженный сад, генератор.
В Махмутларе присутствует плотная застройка территории многоэтажными домами, что компенсируется грамотным размещением жилых комплексов и гибкой ценовой политикой. Махмутлар тянется вдоль побережья, поэтому практически из любой его точки вы достаточно быстро доберетесь до пляжа. Побережье галечное, встречаются и полосы песка.
