Трехкомнатная квартира у моря

Аланья | район Махмутлар |
Площадь | 110 |
Спальни | 2 |
Ванные | 2 |
Этаж | 5 |
До моря, м. | 200 |
Мебель | Меблирована |
Год постройки |
Детали объекта
- Наличие мебели
- Бытовая техника
- Бронированная дверь
- Встроенное точечное освещение
- Кухня с гранитной столешницей
На территории комплекса
- Открытый бассейн
- Сауна
- Тренажерный зал
- Камелия
Описание
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру всего в 200 метрах от моря в районе Махмутлар.
Квартира с 2 отдельными спальнями, 2 ванными комнатами, расположена на 5 этаже комплекса. В наличии - мебель, встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей и бытовой техникой, укомплектованные ванные комнаты, с балкона открывается вид на прилегающую территорию.
Махмутлар - это оживленный пригород Алании, находящийся между районами Кестель и Каргыджак. Весь район расположен вдоль моря и имеет широкие улицы без крутых подъемов и
спусков, что обеспечивает жителям достаточно места для прогулок и приятных занятий спортом. Благодаря тому, что район Махмутлар буквально обнимают вечнозеленые горы Торос и
Средиземное море, у вас всегда сохраняется прекрасный вид из окна. Важно отметить, что все объекты недвижимости находятся в шаговой доступности от моря. Так же новые жильцы могут
наслаждаться песчаными пляжами и великолепными закатами.
Район Махмутлар славится своей оживленностью и инфраструктурой: государственные учреждения, поликлиники, аптеки, рестораны, крупные продуктовые магазины, такие как Мигрос, Бим и А101, а так же в этом районе расположены школы и детские сады.
Из-за стабильного роста цены на недвижимость в этом районе - этот райский уголок привлекает инвесторов и покупателей с разных стран, которым важна ликвидная недвижимость и рост их вложений.

Похожие объекты
